Удвойте свои баллы в программе ALL Meeting Planner

500 Приветственных баллов для новых участников

каждый 10-й участник бесплатно, а также дополнительные привилегии! 

 ALL Meeting Planner вознаграждает вас за работу каждый раз, когда вы организуете деловое мероприятие: Получайте двойные Наградные баллы за каждое мероприятие, проведенное и оплаченное до 31 июля ​2021 г.

В отелях России, СНГ и Турции вас ждёт ещё больше преимуществ:

-  каждому новому участнику Meeting Planner мы подарим 500 Наградных баллов!

-  получайте еще больше привилегий во время проведения мероприятий, а именно Комплимент от отеля* на выбор из списка.

-  не упустите шанс воспользоваться предложением: "каждый 10-й участник бесплатно" в отелях, принимающих участие в программе в Турции, России, Израиле и странах СНГ.

Хотите накопить больше баллов? Это легко!

1. Войдите в свой аккаунт, нажав на кнопку "УЖЕ УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ ALL MEETING PLANNER" и зарегистрируйтесь для использования предложения.

2. У вас еще нет аккаунта?  Нажмите на кнопку "НЕ УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ ALL MEETING PLANNER"  чтобы зарегистрироваться впрограмме ALL Meeting Planner сегодня и получить 500 бонусных Наградных баллов! (После завершения регистрации вернитесь на эту страницу и выполните действия, описанные выше в пункте 1, чтобы подписаться на предложение "Двоные баллы".)

3. Забронируйте и оплатите ваше мероприятие до 31 июля 2021 года.

4. Двойные Наградные баллы будут зачислены на ваш аккаунт в течение месяца после проведения и оплаты мероприятия. Бонусные 500 Наградных баллов вы получите после первого проживания, соответствующего критериям программы.

После этого вы сможете использовать ваши Наградные баллы для получения множества различных привилегий, включая уникальные предложения, разработанные специально для вас, и бонусы от наших партнеров.

Больше впечатлений, больше удовольствия вместе с ALL                         

Всё, что есть в Accor, — всё для вас.
Команда ALL

*Пожалуйста, переподтвердите наличе доступных опций с выбранным отелем!

УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ